Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№557-п Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Междуреченский городской округ» юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат, связанных с организацией деятельности по своевременному предупреждению и ликвидации чрезвычайных и аварийных ситуаций в системах жизнеобеспечения Междуреченского городского округа

Изменено постановлением от 29.04.2022 № 938-п .

Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 23.03.2020557-п

Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Междуреченский городской округ» юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат, связанных с организацией деятельности по своевременному предупреждению и ликвидации чрезвычайных и аварийных ситуаций в системах жизнеобеспечения Междуреченского городского округа

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с пунктом 8 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг», Уставом муниципального образования «Междуреченский городской округ»:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Междуреченский городской округ» юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат, связанных с организацией деятельности по своевременному предупреждению и ликвидации чрезвычайных и аварийных ситуаций в системах жизнеобеспечения Междуреченского городского округа, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Междуреченского городского округа от 21.06.2017 № 1530-п «Об утверждении Порядка предоставления из местного бюджета субсидий юридическим лицам в целях возмещения затрат на организацию деятельности по своевременному предупреждению и ликвидации чрезвычайных и аварийных ситуаций в системах жизнеобеспечения Междуреченского городского округа».

3. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Воробьева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в полном объёме.

4. Отделу информационных технологий организационно-кадрового управления администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по городскому хозяйству Шелковникова М.Н.

Глава Междуреченского городского округа В.Н. Чернов

 


 

Постановление от 23.03.2020 №557-п в формате PDF

  • 23 марта 2020 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81