Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№2262-п Об утверждении Положения о порядке проведения аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования «Междуреченский городской округ» и (или) на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»

Изменено постановлением от 05.03.2021 № 418-п .

Российская Федерация
Кемеровская область
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 15.10.20192262-п

Об утверждении Положения о порядке проведения аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования «Междуреченский городской округ» и (или) на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»

Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Кемеровской области от 31.12.2013 № 148-ОЗ «Об установлении предельных сроков, на которые могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций», решением Междуреченского городского Совета народных депутатов от 24.08.2010 № 167 «Об утверждении формы проведения торгов при заключении договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ»:

1. Утвердить Положение о порядке проведения аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования «Междуреченский городской округ» и (или) на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена согласно приложению.
2. Признать утратившими силу: постановление администрации Междуреченского городского округа от 29.12.2016 № 3537-п «Об утверждении Положения о проведении уполномоченным органом местного самоуправления муниципального образования «Междуреченский городской округ» или уполномоченной им организацией аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции», постановление администрации Междуреченского городского округа от 19.04.2017 № 931-п «О внесении изменений в муниципальный правовой акт».

3.Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (М.А. Воробьева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в полном объеме.

4. Отделу информационных технологий организационно-кадрового управления администрации Междуреченского городского округа (Н.В. Васильева) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Междуреченского городского округа по промышленности и строительству С.В. Перепилищенко.

Глава Междуреченского городского округа В.Н. Чернов

Приложение


Постановление от 15.10.2019 №2262-п в формате PDF

  • 15 октября 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81