Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№1858-п О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов в Междуреченском городском округе

Изменено постановлением от 26.04.2019 № 958-п .

Российская Федерация
Кемеровская область
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 27.07.20181858-п


О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов в Междуреченском городском округе


В соответствии со статьями 12,15 Жилищного кодекса Российской Федерации, на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 09.07.2016 № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов»:


1. Утвердить состав муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов в Междуреченском городском округе (приложение № 1).
2. Утвердить положение о муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов в Междуреченском городском округе (приложение № 2).


3. Признать утратившим силу постановление администрации Междуреченского городского округа от 28.07.2014 № 1913-п «О создании рабочей группы по мониторингу жилищно-бытовых условий проживания маломобильных инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата (колясочников) в Междуреченском городском округе».


4. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (В.Н.Минина) опубликовать постановление в изложении.


5. Отделу информационных технологий управления делами администрации Междуреченского городского округа (Н.В.Васильева) опубликовать данное постановление на сайте администрации Междуреченского городского округа.


6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по городскому хозяйству Л.В.Сдвижкову.


Глава Междуреченского городского округа С.А. Кислицин



Постановление от 27.07.2018 №1858-п в формате PDF

  • 27 июля 2018 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81