ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ: "ФИНАНСОВО-ПРАВОВОЙ КОНСАЛТИНГ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ"

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» на базе РАНХиГС при участии АРФГ БЕСПЛАТНО реализуется дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Финансово-правовой консалтинг для физических лиц»

Для следующих категорий слушателей программы:
— граждане в возрасте 50 лет и старше;
— женщины в отпуске по уходу за ребенком до трех лет;
— женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста;
— граждане в возрасте до 35 лет, не состоящие в трудовых отношениях.

Программа нацелена на формирование у слушателей базовых основ финансовой и правовой грамотности, дает представление об основах управления рисками и доходностью в финансовой среде и организационных аспектах формирования профессиональных траекторий в сфере финансового консалтинга.

Совокупность полученных в результате освоения программы профессиональных знаний и умений будет способствовать развитию индивидуальной профессиональной траектории слушателей.

Программу реализуют высококвалифицированные специалисты из числа руководителей Ассоциации развития финансовой грамотности и преподавателей ведущих российских образовательных организаций, имеющих научные степени и звания.

Период реализации программы с 13 сентября по 19 октября 2022 года

При успешном завершении программы будет выдано Удостоверение о повышении квалификации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Приглашаем Вас пройти данный курс, повысить собственный уровень профессиональных знаний и навыков в сфере финансового консалтинга и приобрести новые профессиональные компетенции. 

Дополнительную информацию можно узнать перейдя по ссылке https://fincubator.ru/events/landings/?ELEMENT_ID=44145

  • 1 сентября 2022 г. 9:49

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81