VII ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ СРЕДИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

В апреле 2021 г. в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации продолжается цикл мероприятий, приуроченных к VII Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи (далее – Неделя). Мероприятия Недели являются составной частью ежегодной всемирной недели денег, проводимой с 2012 года Международной сетью финансового образования при ОЭСР.
- 8 апреля 2021 г. 9:53
ПРОГРАММА ВЕБИНАРОВ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ НА АПРЕЛЬ 2021 ГОДА
Оделение по Кемеровской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит в апреле 2021 года вебинары по финансовой грамотности
- 31 марта 2021 г. 11:51
- 31 марта 2021 г. 8:17
06.04.2021 - ВЕБИНАР ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

6 апреля Банк России проведет вебинар для предпринимателей на тему «Использование краудинвестинговых платформ с целью привлечения средств».
- 29 марта 2021 г. 9:03
Региональный центр финансовой грамотности Кузбасса при поддержке Администрация Правительства Кузбасса и Министерство образования и науки Кузбасса с 29 марта запускает авторский конкурс "Голос финансовой грамотности"

Региональный центр финансовой грамотности Кузбасса при поддержке Администрация Правительства Кузбасса и Министерство образования и науки Кузбасса с 29 марта запускает авторский конкурс "Голос финансовой грамотности". Цель: продвижение финансовой грамотности, самореализация участников конкурса и главная суть - найти человека (победитель конкурса), с наиболее подходящим по мнению жюри конкурса голосом для записи аудиоуроков по финансовой грамотности, рассчитанных на взрослое население.
- 25 марта 2021 г. 15:58
- 25 марта 2021 г. 13:33
- 24 марта 2021 г. 13:30
26.03.2021 - ОНЛАЙН-УРОК ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
В рамках всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 26 марта 2021 пройдет онлайн урок информационно-развивающего проекта «Финансовый лагерь-42» для школьников на тему: «Защита прав потребителей».
Данный проект запущен в 2020 году Кемеровским государственным университетом и Региональным центром финансовой грамотности Кузбасса при поддержке Администрации Правительства Кузбасса, участниками которого уже стали более 400 школьников Кузбасса 11-16 лет.
Будет интересно!!! Присоединяйся! Получай новые знания из области финансов!
- 23 марта 2021 г. 8:37
В 2020 году восемь сибирских компаний впервые вышли на облигационный рынок
Для малых и средних предпринимателей которые задумываются о привлечении облигационного займа Банк России 23 марта проведет вебинар Инструменты фондового рынка для бизнеса
- 19 марта 2021 г. 15:14
НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ
22 марта 2021 года в Кузбассе как и по всей стране начнется ежегодный образовательный марафон VII Неделя финансовой грамотности Она проводится в рамках традиционной всемирной акции Global Money Week д
- 19 марта 2021 г. 14:43