Первенство города по легкой атлетике «Спринтерское двоеборье!


27 октября 2019 г. в легкоатлетическом манеже СОК-2 состоялось Первенство города по легкой атлетике «Спринтерское двоеборье». На старт вышли 193 спортсмена из Комплексной спортивной школы, филиала Областной спортивной школы олимпийского резерва и спортсмены с детско-юношеского центра. Спортсмены соревновались в спринтерских дисциплинах: бег 30м, 50 м и 60 метров.

Победители и призеры среди спортсменов 2010-2011 гг.р (дистанции 30+50м)

1 место- Полянский Сергей (СШОР) 1 место- Клюева Дарина (КСШ)
2 место- Котьянов Лев (СШОР, ДЮЦ) 2 место- Скрипюк Алёна (СШОР)
3 место- Калинин Дмитрий (КСШ) 3 место- Лукьянова Юля (КСШ)

Среди спортсменов 2009 г.р. (дистанции 30+50м)

1 место- Селезнёв Родион (СШОР) 1 место- Жигальцева Диана (КСШ)
2 место- Игнатов Иван (КСШ) 2 место- Ганьшина Полина (КСШ)
3 место- Щербаков Артём (СШОР) 3 место- Аббасова Елизавета (КСШ) 

Среди спортсменов 2008 г.р. (дистанции 30+50м)

1 место- Лысенко Павел (КСШ) 1 место- Шепталина Елизавета (СШОР)
2 место- Тимошков Олег (КСШ) 2 место- Шуваева Мария (СШОР)
3 место- Белов Владимир (СШОР) 3 место- Шелковец Яна (КСШ)

Среди спортсменов 2007 г.р. (дистанции 50+60м)

1 место- Варанкин Захар (КСШ) 1 место- Молчанова Полина (КСШ)
2 место- Фелькер Владимир (КСШ) 2 место- Асеева Марина (СШОР)
3 место- Кулаев Алексей (КСШ) 3 место- Печеницына Анастасия (КСШ)

Среди спортсменов 2005-2006 г г.р. (дистанции 50+60м)

1 место- Зауер Артём (КСШ) 1 место- Скрипюк Дарья (СШОР)
2 место- Ермаков Матвей (КСШ) 2 место- Тарасова Анна (КСШ)
3 место- Кузнецов Максим (КСШ) 3 место- Трифонова Варвара (КСШ)

Среди спортсменов 2003-2004 г г.р. (дистанции 50+60м)

1 место- Шугаев Илья (СШОР) 1 место- Иващенко Виктория (КСШ)
2 место- Климов Егор (КСШ) 2 место- Кузьмина Арина (СШОР)
3 место- Валеев Никита (КСШ) 3 место- Тарлева Елена (СШОР)

Среди спортсменов 2002 и старше. (дистанции 50+60м)

1 место- Огарков Роман (КСШ) 1 место- Литвинова Ксения(КСШ)
2 место- Валиев Артур (КСШ) 2 место- Дегтярева Арина (КСШ)
3 место- Журавлев Захар (КСШ) 3 место- Белавина Валерия (КСШ)

  • 28 октября 2019 г. 15:03

Администрация Междуреченского городского округа

Последние обновления



Контактная информация

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81