Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Листопад»


В  Междуреченске 22 сентября 2019 г. состоялись открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Листопад». В соревнованиях приняли участие 102 спортсмена из г. Междуреченска – это команды: комплексной спортивной школы, спортивно–туристского клуба «Гренада», детско–юношеского центра и команда с общеобразовательной школы №12, 4 команды из г. Мыски.
Соревнования проходили в парковой зоне.
Награждение проводилось грамотами и медалями.

Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

Мальчики 2009 г.р. и младше 7 КП
1 место – Суржиков Захар (КСШ Междуреченск)
2 место – Меркулов Тимофей (КСШ Междуреченск)
3 место – Задворнов Илья (КСШ Междуреченск)

Девочки 2009 г.р. и младше 7 КП
1 место – Ковпак Любава ( Гренада Междуреченск)
2 место – Жулейко Светлана (КСШ Междуреченск)
3 место – Марченко Полина ( Гренада Междуреченск)

Мальчики 2007-2008 г.р., 10 КП
1 место – Куминов Михаил ( Гренада Междуреченск)
2 место – Мысник Матвей ( Гренада Междуреченск)
3 место – Лубарев Даниил (школа № 12 Междуреченск)

Девочки 2007-2008 г.р. 8 КП
1 место – Габайдулина Анастасия (КСШ Междуреченск)
2 место – Фефелова Варвара (Гренада Междуреченск)
3 место – Чистякова Нина (КСШ Междуреченск)

Мальчики 2005-2006 г.р. 14 КП
1 место – Топаков Николай ( КСШ Междуреченск)
2 место – Шеремет Владислав (КСШ Междуреченск)
3 место – Кондрашов Роман (КСШ Междуреченск)

Девочки 2005-2006 г.р. 10 КП
1 место – Грибова Ирина (Гренада Междуреченск)
2 место – Бадамшина Арина (КСШ Междуреченск)
3 место – Гусельникова Ирина (Ирбис Междуреченск) 

Юноши 2003-2004 г.р. 16 КП
1 место – Давыдов Денис (Гренада Междуреченск)
2 место – Бордюг Станислав (КСШ Междуреченск)
3 место – Шабанов Данил (станция туристов 3 Мыски)

Девушки 2003-2004 г.р. 14 КП
1 место – Петрова Софья ( Гренада Междуреченск)
2 место – Чемерис Екатерина (станция туристов 3 Мыски)
3 место – Седова Дарья (Ирбис Междуреченск)

Юноши 2002 г.р. и старше 18 КП
1 место – Куминов Степан (Гренада Междуреченск)
2 место – Петров Алексей (Гренада Междуреченск)
3 место – Сюсюкин Владислав (Гренада Междуреченск)

  • 25 сентября 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81