Открытые областные соревнования по спортивной борьбе (дисциплина: вольная борьба) среди юношей и девушек до 16 лет (2004 – 2005 гг. р.), памяти президента федерации вольной борьбы г. Междуреченска Руслана Пилюшина


C 29 по 30 августа в Доме спорта (Междуреченск) прошли открытые областные соревнования по спортивной борьбе (дисциплина: вольная борьба) среди юношей и девушек до 16 лет (2004 – 2005 гг. р.), памяти президента федерации вольной борьбы г. Междуреченска Руслана Пилюшина. В соревнованиях приняли участие 162 спортсмена из городов и районов: Кемерово, Новокузнецк, Новокузнецкий район, Белово, Беловский район, Хакасия, Красноярск, Междуреченск, Новосибирск, Назарово, Полысаево, Плотниково, Анжеро-Судженск, Осинники.


Победители и призеры (девушки):

вес

место

Фамилия,  имя участника

организация

тренер

33 кг

1

ЮЛДАШЕВА ЗАРИНА

Междуреченск

Радостев Н. М.

2

БОЛДАШКИНА АНАСТАСИЯ

Междуреченск

Попов Е. В.

3




36 кг

1

ЩЕГЛОВА ДАРЬЯ

Междуреченск

Попов Е. В.

2

ПРОКИНА АНАСТАСИЯ

Междуреченск

Попов Е. В.

3




39 кг

1

ФЕДОРЧЕНКО Софья

Новокузн.р-н

Савков П.В.

42 кг

1

ГУРЬЯНОВА ЛИЛИЯ

Осинники

Гончаров Д. И.

2

СУЗДАЛЕНКО УЛЬЯНА

Новокузнецк

Бузмаков М. М.

3

АЙМАНОВА АЛЕНА

Новокузнецк

Казимирский В., Казимирская И.

3




46 кг

1

ДЖУМАДИЛОВА СОФИЯ

Полысаево

Пустотин А. А.

2

КАРАМЧАКОВА ВАЛЕРИЯ

Хакасия

Митрофанов Д. И.

3

ЛИПЧЕНКО КСЕНИЯ

Междуреченск

Радостев Н. М.

50 кг

1

СУХАРЕВА АЛЕНА

Полысаево

Пустотин А. А.

2

СЕНАФОНКИНА ВАЛЕНТИНА

Полысаево

Брайко П.Г.

3

ЛИПЧЕНКО КСЕНИЯ

Междуреченск

Радостев Н. М.

3




54 кг

1

ПУГАЧ ЕКАТЕРИНА

Междуреченск

Радостев Н. М.

2

ЧИННИКОВА АННА

Осинники

Гончаров Д. И.

3




58 кг

1

КОРЫСТИНА ЕКАТЕРИНА

Беловск.р-н

Якучаков С. Н.

2

КУРОВА ЕЛЕНА

Назарово

Крылов А.Н.

3

ДУДАРЕВА АЛИНА

Хакасия

Скачко Е.И.

3




62 кг

1

ПИКАЛЕВА ЮЛИЯ

Осинники

Брайко Н. М.

2

АСОЧАКОВА АЙСЕЛИ

Хакасия

Бурнаков В., Кольчиков Н.

66 кг

1

НЕКРАСОВА АНАСТАСИЯ

Новокузнецк

КазимирскийВ., КазимирскаяИ.

2

АСОЧАКОВА АЙСЕЛИ

Хакасия

Бурнаков В., Кольчиков Н.

3

БОГДАНОВА ТАТЬЯНА

Новокузнецк

Казимирский В., Казимирская И.


Победители и призеры (юноши):

вес

место

Фамилия,  имя участника

организация

тренер

38 кг

1

ЛАПИН ИВАН

Новосибирск

Уткин, Афанасьев

2

ТКАЧЕНКО ЕГОР

Новокузнецк

Бузмаков М.М.

3

ЕГОВЦЕВ ЕГОР

Белово

Калашников И. Г.

3

СЕРЕБРЯКОВ АРТЕМ

Назарово

Донзаленко А. В.

41 кг

1

ПРОКУДИН МИХАИЛ

Белово

Нарышев М. А.

2

ПАХОМОВ ИВАН

Новосибирск

Уткин, Афанасьев

3

САРТАКОВ МАТВЕЙ

Новосибирск

Грунь, Уткин

3




44 кг

1

ЛЕОНОВ ВЛАДИМИР

Кемерово

Бухмиллер С.В.

2

ГАЛЫГИН Артем

А-Судженск

Прокопьев А.П.

3

МЕРЗЛЯКОВ Егор

Междуреченск

Радостев Н. М.

3

МАСЛЕННИКОВ СЕРГЕЙ

Междуреченск

Попов Е. В.

48 кг

1

ЖАРИКОВ ЕГОР

Новосибирск

Уткин, Афанасьев

2

МОШНЕГУЦ ГРИГОРИЙ

Новокузнецк

Бузмаков М. М.

3

КАЗИМИРСКИЙ ВАДИМ

Новокузнецк

Казимирский В., Казимирская И.

3

БУШУЕВ ДАНИЛ

Новок.р-н

Савков П.В.

52 кг

1

ИБРАГИМОВ САДИ

Назарово

Донзаленко А. В.

2

БОДНАР ДАНИИЛ

Назарово

Донзаленко А. В.

3

ИШМАТОВ РУСЛАН

Новосибирск

Уткин, Афанасьев

3

ПОПОВ АЛЕКСЕЙ

Новокузнецк

Казимирский В., Казимирская И.

57 кг

1

РЕПИН ДЕНИС

Назарово

Донзаленко А. В.

2

СИЛАНТЬЕВ САВЕЛИЙ

Белово

Калашников И. Г.

3

СИЛЮКИН МАКСИМ

Белово

Калашников И. Г.

3

СОЛОВЬЕВ ИЛЬЯ

Назарово

Донзаленко А. В.

62 кг

1

ЗАРДАКОВ УМЕД

Красноярск

Тимошкова Л. В.

2

ПОЛИЛОВ ДАНИИЛ

Новосибирск

Уткин, Афанасьев

3

ТАРАСОВ АРТЕМ

Назарово

Донзаленко А. В.

3

СУРБА ВЯЧЕСЛАВ

Кемерово

Азиев А. Т.

68 кг

1

ПРИЛЕПИН РОМАН

Полысаево

Пустотин А.А.

2

КАЛМАНОВ УАЛИХАН

Красноярск

Карамчакова Л. А.

3

ИВАНОВ ДАНИИЛ

Новосибирск

Уткин, Афанасьев

3

ИГЛОВСКИЙ МИХАИЛ

Новокузнецк

Бузмаков М. М.

75 кг

1

ЗЕЛЕНЕВ ИЛЬЯ

Новосибирск

Ярулин, Проскурина

2

КУДАШОВ НИКИТА

Кемерово

Кудзаев К. М.

3

АЛТАРЫШЕВ АЛЕКСАНДР

Беловск. р-н

Якучаков С. Н.

3




85 кг

1

ХАЛИЛОВ РУСТАМ

Кемерово

Азиев А. Т.

2

НОВИКОВ ДМИТРИЙ

Белово

Головин В.М.

3

НЕДЗЕЛЬСКИЙ ЕГОР

Осинники

Гончаров Д. И.

3




100 кг

1

НЕЩАДИМ МАТВЕЙ

Новосибирск

Уткин, Афанасьев

2

ПРОНЬКИН МАКСИМ

Полысаево

Пустотин А. А.

3

ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР

Осинники

Коржов С. М.

3





  • 3 сентября 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Последние обновления



Контактная информация

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81