Открытое первенство города Междуреченска по спортивному ориентированию (кросс)


12 мая 2019 г. в г. Междуреченске на лыжной трассе МБУ «КСШ» за рекой Уса состоялось открытое первенство города Междуреченска по спортивному ориентированию (кросс).
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из г. Кемерово, г. Прокопьевска, г. Междуреченска, г. Новокузнецка, с. Костёнково и Московской области. 

Победители и призёры были награждены кубками, грамотами и медалями.
Чемпионами и призёрами в своих возрастных группах стали:

 М – 12,   6 КП на дистанции 1,570м

1 место – Мысник Матвей г. Междуреченск «Гренада»

2 место–Меркулов Тимофей г. Междуреченск «КСШ»

3 место – Захаром Максим г. Междуреченск «Рысь»

Ж – 12,   6 КП  на дистанции 1,550м

1 место – Фефелова Варвара г. Междуреченск «Гренада»

2 место – Чернышова Екатерина г. Новокузнецк «Орион»

3 место – Гридина Ольга г. Новокузнецк

М – 14 , 9 КП на дистанции 2,460м.

1 место – Синикин Никита г. Междуреченск «Гренада»

2 место – Рыжих Олег г. Новокузнецк

3 место – Креч Никита г. Новокузнецк «Орион»

Ж - 14, 7 КП на дистанции  2,160м.

1 место – Стрыгина Ангелина г.Кемерово «Олимп»

2 место – Исаева Лиза г. Новокузнецк «Орион»

3 место – Грибова Ирина г. Междуреченск «Гренада»

М -16, 11 КП на дистанции 4,100м.

1 место – Бабакин Матвей г. Междуреченск «Ураган»

2 место – Борисов Илья г. Междуреченск «Ураган»

3 место – Ануфриев Богдан г. Новокузнецк «Орион»

Ж -16, 9 КП  на дистанции 3,350м.

1 место – Котюкова Екатерина г. Новокузнецк

2 место – Петрова Софья г. Междуреченск «Гренада»

3 место – Трофименкова Валерия г. Новокузнецк

М -18, 11 КП на дистанции 4,640м.

1 место – Глухов Даниил г. Новокузнецк

2 место – Левин Семён г. Новокузнецк

3 место – Куминов Степан г. Междуреченск «Гренада»

Ж -18, 10 КП на дистанции 4,090м.

1 место – Крашенина Анастасия г. Новокузнецк

2 место – Ронина Алина г.Междуреченск «Ураган»


МЭ 13, КП на дистанции 5,940м.

1 место - Регутов Евгений г. Междуреченск

2 место – Долганов Александр г. Кемерово

3 место – Фёдоров Иннокентий г. Междуреченск «КСШ»


ЖЭ, 11 КП на дистанции 4,510м.

1 место – Любушкина Екатерина г.Междуреченск «Рысь»

2 место – Рыболова Светлана г. Новокузнецк

3 место – Торчакова Светлана г. Междуреченск «КСШ»

М 35 11, КП на дистанции 4,640м.

1 место – Рыболов Роман г. Новокузнецк

2 место - Плохих Константин г. Кемерово

3 место – Резанов Сергей г. Новокузнецк

Ж-35, 10 КП на дистанции 4,090м.

г. Междуреченск «Гренада»

2 место – Дурнова Татьяна

3 место – Титова Ольга г.Новокузнецк  «Алатау»

М-55 ветераны, 11 КП на дистанции 4,100м.

1 место – Кочетков Игорь  Московская обл.

2 место – Попов Николай г. Междуреченск

3 место – Луфиренко Василий г. Междуреченск

Ж-55 ветераны, 9 КП на дистанции 3,350м.

1 место – Мицура Елена г. Кемерово




  • 14 мая 2019 г. 20:57

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81