Итоги легкоатлетической эстафеты 2019 г.

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА КО ДНЮ ПОБЕДЫ.

Итоги:

 среди обучающих 5 – 7 классов

3 место МБОУ СОШ № 23
1. Наумова Юлиана
2. Булатов Георгий
3. Ветров Павел
4. Извекова Дарья
5. Окунев Владимир
6. Цапаева Милена
7. Аксенюк Кристина
8. Киселев Никита
9. Александров Артем
10. Кабанина Елизавета
11. Правда Екатерина
12. Салифанов Ярослав
13. Ложкин Артем
14. Кислицин Марк

Руководители команды:
Сидненко Максим Александрович
Габерман Инна Викторовна

2 место МБОУ СОШ № 2
1. Биктимиров Василь
2. Шмакова Юля
3. Шпеняк Тимофей
4. Козлова Кристина
5. Шульгин Марк
6. Гребенщикова Светлана
7. Фрузанов Артур
8. Лындина Анастасия
9. Кондрашов Роман
10. Бекк Виктория
11. Калинина Кристина
12. Журавлев Влад
13. Визигин Иван
14. Куликов Леонид

Руководители команды:
Шульгина Оксана Николаевна
Ткачева Жанна Михайловна
Фоминская Елена Сергеевна

1 место МБОУ Гимназия № 24
1. Тябина Татьяна
2. Кармолаев Илья
3. Захаров Игорь
4. Шелковец Иван
5. Соколян Ульяна
6. Раст Анастасия
7. Чоклина Виктория
8. Климец Егор
9. Киселева Ксения
10. Кубраков Никита
11. Фролов Максим
12. Костик Дмитрий
13. Степаненко Андрей
14. Корнилова Дарья

Руководители команды:
Смирнова Надежда Афанасьевна
Иванова Надежда Алексеевна
Воронина Анастасия Олеговна


среди обучающих 8 – 9 классов

3 место МБОУ СОШ № 1
1. Репин Максим
2. Козлова Арина
3. Пахомов Захар
4. Заречнев Владимир
5. Истигешева Валерия
6. Мальчик Ольга
7. Талипов Шамиль
8. Ерофеев Андрей
9. Макарова Анастасия
10. Маслова Анна
11. Дустов Сухроб
12. Архипов Иван
13. Хрипкова Дарья
14. Саин Илья

Руководители команды:
Таянчина Ольга Михайловна

2 место МБОУ Лицей № 20
1. Петров Кирилл
2. Лощенов Егор
3. Закиров Яков
4. Шабанов Владислав
5. Битнер Никита
6. Пензин Аким
7. Шугаев Илья
8. Соловьёв Данила
9. Новикова Полина
10. Гербушева Аделина
11. Адреева Ангелина
12. Мошкина Мария
13. Лощенова Ульяна
14. Долгова Диана
Руководители команды: 

Гильманшина Оксана Витальевна
Щеглова Анжелика Александровна

1 место МБОУ Гимназия № 24
1. Сысоев Михаил
2. Тарлева Елена
3. Семёнова Анастасия
4. Нестеренко Сергей
5. Жулейко Анастасия
6. Меньшиков Сергей
7. Чепкасов Александр
8. Курлович Яна
9. Коковихин Иван
10. Рубцова Елизавета
11. Полюшко Кирилл
12. Кузьмина Арина
13. Солонский Александр
14. Черепанов Андрей

Руководители команды:
Смирнова Надежда Афанасьевна
Иванова Надежда Алексеевна
Воронина Анастасия Олеговна

среди обучающих 10 – 11 классов

3 место МБОУ СОШ № 1
1. Гуров Николай
2. Шаповалов Дмитрий
3. Варзанов Максим
4. Макаренко Софья
5. Мокрищева Мария
6. Дустов Мануш
7. Валиев Артур
8. Зязина Алёна
9. Мартиросян Галина
10. Комарова Алёна
11. Куликов Евгений
12. Черепанов Александр
13. Гореликова Дарья
14. Ломакин Иван

Руководители команды:
Таянчина Ольга Михайловна
Ванян Андрей Суренович


2 место МБОУ Гимназия № 6
1. Валиев Артур
2. Литвинова Ксения
3. Чешегорова Анастасия
4. Сухарев Александр
5. Унжаков Тихон
6. Зауер Анастасия
7. Шелохвостов Артем
8. Аношкин Дмитрий
9. Кумыш Вадим
10. Черемникова Валерия
11. Павленко Елизавета
12. Костюк Сильвестр
13. Алёкминская Инна
14. Астапенко Даниил

Руководители команды:
Попова Лилия Борисовна
Беляева Ольга Владимировна

1 место МБОУ Лицей № 20
1. Гореявчев Роман
2. Беляев Максим
3. Виннюков Александр
4. Гильманшин Артур
5. Казаков Ефим
6. Цветков Андрей
7. Мальцев Даниил
8. Кузин Даниил
9. Клюева Валерия
10. Крендясева Яна
11. Танагашева Екатерина
12. Жуйкова Таисия
13. Запара Дарья
14. Яковлева Мария

Руководители команды:
Гильманшина Оксана Витальевна
Подопрепора Виталий Яковлевич

среди коллективов физической культуры образовательных учреждений,
предприятий, организаций


3 место CITY LIFE
1. Калетин Данил
2. Орех Александр
3. Гречушкин Антон
4. Марамзин Артём
5. Кисель Сергей
6. Сурков Игорь
7. Махнёв Юрий
8. Федоров Иван
9. Голубцов Дмитрий
10. Филимонов Аркадий
11. Суркова Мария
12. Орех Татьяна
13. Олешкевич Наталья
14. Руденко Алина

Руководитель команды:
Калетин Данил Сергеевич

2 место МГСТ
1. Никифоров Кирилл
2. Железко Кирилл
3. Белов Николай
4. Никифоров Егор
5. Лаптев Никита
6. Мухин Никита
7. Пышкин Константин
8. Шкитин Илья
9. Пичугин Валерий
10. Андреенко Альберт
11. Шагдурова Алина
12. Данилова Дарья
13. Пиксаева Диана
14. Горбунова Елена

Руководитель команды:
Руденко Надежда Александровна

1 место Федерация лыжных гонок
1. Зубарев Максим
2. Ситников Александр
3. Петряков Артём
4. Тигляев Иван
5. Ничипурук Евгений
6. Гурченко Александр
7. Лисицин Никита
8. Колбасина Валерия
9. Варнавская Инна
10. Куделькина Елена
11. Конева Елена
12. Валиев Марат
13. Зеленин Илья
14. Пащенко Сергей


Руководитель команды:
Крапивин Николай Васильевич
Петряков Артём Сергеевич

ПЕРЕХОДЯЩИЙ «КУБОК ПОБЕДЫ»
Среди основных общеобразовательных школ «Кубок Победы» по сумме двух забегов вручен
МБОУ ООШ № 12
Руководители команды:
Попова Лариса Александровна

Среди средних общеобразовательных школ «Кубок Победы» по сумме трех забегов вручен
МБОУ Гимназия № 24
Руководители команды:
Смирнова Надежда Афанасьевна
Иванова Надежда Алексеевна
Воронина Анастасия Олеговна

  • 14 мая 2019 г. 18:20

Администрация Междуреченского городского округа

Последние обновления



Контактная информация

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81