Соревнования по спортивному ориентированию, посвящённые «Дню защитника Отечества»

24 февраля 2019 г. состоялись соревнования по спортивному ориентированию посвящённые «Дню защитника Отечества». В соревнованиях приняли участие 77 спортсменов из комплексной спортивной школы и «Детско – юношеского центра» г. Междуреченска, Городского Дворца детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской, городской общественной организации «Новокузнецкий горный клуб «Алатау» и клуба Орион г. Новокузнецка и команда учащихся МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» г. Прокопьевска. Соревнования проходили на лыжной трассе в логу за рекой Уса. Награждение проводилось грамотами и медалями.
Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

М-10, 6 КП дистанция 1 км

1 место – Меркулов Тимофей «КСШ» Междуреченск

2 место – Рябов Артём «ДЮЦ» Междуреченск

3 место – Синикин Илья «ДЮЦ» Междуреченск

Ж – 10, 6 КП дистанция 1 км

1 место – Михина Ксения «ДЮЦ» Междуреченск

2 место – Кавпак Любава «ДЮЦ» Междуреченск

3 место – Мазницина Екатерина «ДЮЦ» Междуреченск

 М – 12, 9 КП дистанция 2 км

1 место – Куминов Михаил «ДЮЦ» Междуреченск

2 место – Болдырев Григорий «ДЮЦ» Междуреченск

3 место – Киселёв Михаил «ГДДЮТ» Новокузнецк

Ж – 12, 9 КП дистанция 2 км

1 место – Чистякова Нина «ДЮЦ» Междуреченск

2 место – Любенная Александра «ДЮЦ» Междуреченск

3 место – Габайдулина Анастасия «КСШ» Междуреченск

М – 14 , 12 КП дистанция 3 км

1 место – Критонов Александр «КСШ» Междуреченск

2 место – Крутилин Ярослав «ДЮЦ» Междуреченск

3 место – Шеремет Владислав «КСШ» Междуреченск

Ж - 14, 12 КП дистанция 3 км

1 место – Бадамшина Арина «КСШ» Междуреченск

2 место – Грибова Ирина «ДЮЦ» Междуреченск

3 место – Шилгалис Полина «ГДДЮТ» Новкузнецк

М -16, 16 КП дистанция 5 км

1 место – Давыдов Денис «ДЮЦ» Междуреченск

2 место – Бергарт Сергей «ДЮЦ» Междуреченск

3 место – Ануфриев Богдан «Орион» Новкузнецк

Ж -16, 16 КП дистанция 5 км

1 место – Доровских Кристина «Орион» Новкузнецк

2 место – Фомина Дарья «ДДТ» Прокопьевск

3 место – Трофименкова Валерия «ГДДЮТ» Новокузнецк

1 место – Писарев Данил «КСШ» Междуреченск

2 место – Матько Андрей «ДДТ» Прокопьевск

3 место – Куминов Степан «ДЮЦ» Междуреченск

Ж -18, 16 КП дистанция 5 км

1 место – Ротанова Александра «ДЮЦ» Междуреченск

2 место – Титова Ольга  ГДДЮТ г.Новокузнецк

3 место – Лаврова Елена «Орион» Новокузнецк


Спортсменов подготовили тренеры:
Исайкин Александр Александрович
Дергачёв Олег Владимирович
Дергачёва Ирина Анатольевна
Регер Светлана Вадимовна
Осипова Галина Викторовна
Пашкова Ольга Сергеевна
Тузовская Олеся Александровна

  • 28 февраля 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Последние обновления



Контактная информация

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81