Традиционный турнир по лыжным гонкам памяти Почётного гражданина города С.Ф. Вензелева


27 января 2019 г. в г. Междуреченске на лыжной трассе МБУ «КСШ» за рекой Уса состоялся традиционный турнир по лыжным гонкам памяти  Почётного гражданина города С.Ф. Вензелева, классическим стилем, масстарт. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из городов: Междуреченска, Мыски, Новокузнецка. Награждение проводилось грамотами и медалями.

Призёрами в своих возрастных группах стали:

Мальчики 2009 г.р. и младше на дистанции 1 км.
1 место – Платонов Данил (г.Новокузнецк)
2 место – Суханов Савва (г. Междуреченск)
3 место – Антонов Никита (г.Новокузнецк)

Девочки 2009 г.р. и младше на дистанции 1 км.
1 место – Такмагашева Алина (г. Междуреченск)
2 место – Затынина Анастасия (г. Междуреченск)
3 место – Полеченкова Софья (г. Междуреченск)

Мальчики 2007-2008 г.р. на дистанции 1 км.
1 место – Анисимов Пётр (г. Междуреченск)
2 место – Хохряков Алексей (г. Междуреченск)
3 место – Проворкин Дмитрий (г. Междуреченск)

Девочки 2007-2008 г.р. на дистанции 1 км.
1 место – Кузнецова Софья (г. Междуреченск)
2 место – Седашева Софья (г.Новокузнецк)
3 место – Яковлева Екатерина (г. Междуреченск)
Юноши 2005-2006 г.р. на дистанции 3 км.
1 место – Анисимов Иван (г. Междуреченск)
2 место – Камбалин Илья (г. Междуреченск)
3 место – Шпеняк Тимофей (г. Междуреченск)

Девушки 2005-2006 г.р. на дистанции 3 км.
1 место – Правда Екатерина (г. Междуреченск)
2 место – Костина Людмила (г. Междуреченск)
3 место – Царёва Софья (г. Междуреченск)

Юноши 2003-2004 г.р. на дистанции 5 км.
1 место – Лактионов Дмитрий (г. Междуреченск)
2 место – Советов Илья (г.Новокузнецк)
3 место – Соловьев Данила (г. Междуреченск)




Девушки 2003-2004 г.р. на дистанции 3 км.
1 место – Якунина Алёна (г. Междуреченск)
2 место – Николаева Милена (г. Междуреченск)
3 место – Мошкина Мария (г. Междуреченск)
Юноши 2001-2002 г.р. на дистанции 5 км.
1 место – Гасанов Эльвин (г.Новокузнецк)
2 место – Винюков Александр (г. Междуреченск)
3 место – Пензин Анзин (г. Междуреченск)
Мужчины 2000 и старше на дистанции 10км.
1 место – Зеленин Илья (г. Междуреченск)
2 место – Степаненко Леонид (г. Междуреченск)
3 место – Крапивин Николай (г. Междуреченск)
Женщины 2000 г.р. и старше на дистанции 5 км.
1 место – Бочарова Анастасия (г. Междуреченск)
2 место – Котова Анастасия (г.Новокузнецк)
3 место – Демьяненко Алевтина (г. Междуреченск)

Спортсменов подготовили тренеры МБУ «КСШ» г. Междуреченска: Куделькин Е.А., Куделькин А.А., Нарежный А.В., Крупина А.В., Надточий В.А. (г. Новокузнецк).

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ТРЕНЕРОВ И СПОРТСМЕНОВ!!!!!

  • 28 января 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81