Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 11-12 лет и 13-14 лет на призы серебряного призёра XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, Заслуженного мастера спорта России Александра Бессмертных.

с 21 по 22 декабря 2018 года в г. Берёзовском состоялись Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 11-12 лет и 13-14 лет на призы серебряного призёра XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, Заслуженного мастера спорта России Александра Бессмертных. В соревнованиях приняли участие 252 лучших спортсмена из Кемеровской, Томской, Новосибирской , Омской областей и Алтайского края. Наш город представляли 18 лыжников гонщиков из комплексной спортивной школы.

21 декабря гонка проходила классическим стилем. На дистанции 2 км среди юношей 11-12 лет Анисимов Пётр стал чемпионом, на дистанции 2 км среди девушек 13-14 лет первой стала Правда Екатерина.

22 декабря на дистанции 3 км свободным стилем Правда Екатерина завоевала серебро.

Спортсменов тренируют: Куделькины Евгений Александрович и Александр Александрович

• 25 декабря 2018 г. 17:49