ПЕРВЕНСТВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ (15 – 16 ЛЕТ)


С 20 по 24 ноября 2018 г. в г. Междуреченске прошло Первенство Кемеровской области по боксу среди юношей 15-16 лет. В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из 19 городов и районов Кемеровской области:

Междуреченск

Киселевск

Новокузнецк

Кемерово

Ленинск-Кузнецкий

Таштагол

Прокопьевск

Белово

Тайга

Осинники

Калтан

Полысаево

Прокопьевский р-н

Топки

Мыски

Березовский

Шерегеш

Промышленная

Красный брод

В командном зачете первое место заняла команда Междуреченска, второе – Киселевска, третье – Новокузнецка.

Победители и призёры:

Весовая категория 36 кг

-место

ШНАЙДЕР Матвей

2004

Красный брод

1

АЛЬДЕРКОТ Кирилл

2004

Прокопьевск

2

-место

КИРИЧЕНКО Иван

2004

Таштагол

2

Весовая категория 40 кг

-место

ЯКУБЕНКО Олег

2004

Красный брод

1

СОВА Александр

2004

Киселевск

3

-место

БУЛГАКОВ Родион

2004

Кемерово

2

КОМРОВ Антон

2004

Калтан

2

Весовая категория 42 кг

  место

ЗАЙЦЕВ Петр

2003

Новокузнецк

1

ШЕСТАКОВ Николай

2004

Киселевск

2

-место

КАРАВАЕВ Владислав

2004

Прокопьевск

1

ЛОМОНОСОВ Владимир

2004

Междуреченск

2

Весовая категория 44 кг

  место

ЧИСТОБАЕВ Константин

2004

Междуреченск

1

ИГОШИН Иван

2004

Прокопьевск

1

-место

КИШКИН Сергей

2004

Полысаево

2

ШЕСТОПАЛОВ Владислав

2004

Белово

3

Весовая категория 46 кг

-место

ЧАРУХИН Евгений

2004

Ленинск-Кузнецкий

1

СЫСОЕВ Артем

2004

Белово

1

-место

АЛИЕВ Толман

2004

Кемерово

1

ДЁМШИН Андрей

2004

Киселевск

1

Весовая категория 48 кг

-место

КУЛАК Сергей

2003

Междуреченск

1

ЛУКИН Руслан

2003

Прокопьевский р-н

2

-место

ТАУСЕЛЬЦЕВ Александр

2004

Прокопьевск

3

КОЛОСОВ Владислав

2004

Кемерово

3

Весовая категория 50 кг

  место

ЗАРДАРЯН Мартин

2003

Кемерово

3

АЛАРУШКИНА  Алан

2003

Новокузнецк

2

ДОРОЖКИН Алексей

2004

Топки

3

ШУЛЬЦ Андрей

2004

Таштагол

1

Весовая категория 52 кг

место

КЫДЫМАЕВ Виктор

2003

Таштагол

1

МАЛАХОВЕЦКИЙ Даниил

2004

Ленинск-Кузнецкий

1

ШЕВШЕЛЁВ Степан

2003

Новокузнецк

1

РАДЧЕНКО Даниил

2003

Киселевск

3

Весовая категория 54 кг

  место

ЗАЙЦЕВ Николай

2003

Новокузнецк

1

КОКУНИН Игорь

2003

Полысаево

3

ЗЫКИН Илья

2004

Междуреченск

2

РЫКОВ Степан

2004

Кемерово

3

Весовая категория 57 кг

  место

СНОПОК Дмитрий

2003

Ленинск-Кузнецкий

1

НОВИЦКИЙ Максим

2004

Калтан

1

ЗЫКИН Павел

2003

Междуреченск

1

-место

НОВОСЕЛОВ Никита

2003

Прокопьевск

1

Весовая категория 60 кг

  место

ИСАЕВ Андрей

2003

Междуреченск

1

БАШИРОВ Александр

2003

Прокопьевск

1

ОСКОЛКОВ Григорий

2003

Кемерово

2

ЧУМАКОВ Артем

2004

Кемерово

3

Весовая категория 63 кг

  место

ГОРБУНОВ Вячеслав

2004

Киселевск

1

ПАПОЯН Рубик

2003

Новокузнецк

3

СУЗЕЙ Никита

2003

Таштагол

3

-место

ЕФИМОВ Никита

2003

Прокопьевск

2

Весовая категория 66 кг

  место

ГОРБУНОВ Вячеслав

2003

Тайга

1

КОЛОМИН Иван

2003

Киселевск

1

БАРДАНОВ Даниил

2004

Междуреченск

1

-место

АБРАМОВ Арсений

2003

Киселевск

3

Весовая категория 70 кг

  место

ВЫХОДЕЦ Илья

2004

Новокузнецк

1

ИВАНОВ Андрей

2004

Белово

1

ЛАЗАРЕВ Сергей

2003

Киселевск

3

-место

ГОРБУНОВ Никита

2003

Киселевск

3

Весовая категория 75 кг

  место

СЕНТЯБРЕВ Кирилл

2003

Междуреченск

1

МАТУС Богдан

2004

Кемерово

1

ДРОЖЖИН Александр

2003

Мыски

3

-место

ПОГОСЯН Симон

2003

Новокузнецк

2

Весовая категория 80 кг

  место

УШАКОВ Станислав

2003

Осинники

1

ЮСУБОВ Эльмир

2004

Междуреченск

3

АЛЕКСАШИН Захар

2004

Л-Кузнецкий

3

Весовая категория + 80 кг

  место

ШУЛЬЦ Александр

2003

Киселевск

1

ТИТОВ Владимир

2003

Междуреченск

1

КРАВЦОВ Денис

2004

Березовский

3

-место

БАБУХИН Данил

2003

Таштагол

2



  • 27 ноября 2018 г. 23:42

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81