Открытый региональный турнир по легкой атлетике (г. Абакан)

С 23 по 24 ноября в Абакане прошел Открытый региональный турнир по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов.
Сборная команда Комплексной спортивной школы показала высокие результаты:
Гобелева Ксения стала победительницей в прыжках в высоту, в беге на 60м с барьерами, в толкании ядра, в прыжках в длину.
Валиев Артур- Чемпион в беге на 60м, серебряный призер в прыжках в высоту, в беге на 60м с барьерами, так же стал вторым в прыжках в длину.
Климов Егор занял первое место в прыжках в высоту и стал вторым в беге на 60 метров и в прыжках в длину.
Жуйкова Таисия стала серебряной призёркой в прыжках в длину и в высоту.
Мисьюн Игорь взял золото в прыжках в высоту.
Огарков Роман в беге на 60м с барьерами занял первое место и стал вторым в беге на 60 м.
Журавлёв Захар в прыжках в высоту в в прыжках в высоту стал третьим.
Гильманшин Артур занял третье место в беге на 60м с барьерами.
Матюшина Александра в прыжках в высоту стала второй и третей в прыжках в высоту.
Калинина Кристина стала первой в прыжках в высоту и в прыжках в длину.
Груздева Екатерина в прыжках в высоту заняла третье место.
Джаббаров Рустам стал третьим в толкании ядра.

Подготовили спортсменов тренеры: Свистич Любовь Ивановна, Вяхирева Галина Геннадьевна, Бурдины Ирина Николаевна и Максим Леонидович.

Мы поздравляем наших спортсменов и тренеров с отличными результатами!!!!!

• 27 ноября 2018 г. 17:36