«Российский азимут-2018»


20 мая 2018 г. на городском стадионе и парковой зоне прошли Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут-2018».
Всего приняли участие 347 любителей этого увлекательного вида спорта и активного отдыха из городов Междуреченска, Мыски, Калтан и Новокузнецк.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

М - 12, 10 КП
1 место – Топаков Николай (КСШ)
2 место – Шеремет Владислав (КСШ)
3 место – Бордюг Семен (КСШ)

Д – 12, 8 КП
1 место – Роледер Снежана (ДЮЦ)
2 место – Цапаева Милена (ДЮЦ)
3 место – Тыдыкова Влада (ДЮЦ)

М – 14, 14 КП
1 место – Бабакин Матвей (ДЮЦ)
2 место – Ащеулов Владимир (ДЮЦ)
3 место – Завородцев Семён (ДЮЦ)

Д – 14, 12 КП
1 место – Жулейко Анастасия (Гренада)
2 место – Грибова Ирина (ДЮЦ)
3 место – Бадамшина Арина (КСШ)

М – 16 , 16 КП
1 место – Давлатов Руслан (КСШ)
2 место – Киреев Назар (КСШ)
3 место – Титов Анатолий (Мыски) 

Д – 16, 14 КП
1 место – Федорова Ксения (КСШ)
2 место – Колбасина Валерия (Мыски)
3 место – Гусева Наталья (Мыски)

М -18, 20 КП
1 место – Давыдов Денис (ДЮЦ)
2 место – Шевляков Олег (Мыски)
3 место – Верёвкин Данил (Гренада) Ж -18, 19 КП
1 место – Ронина Алина (ДЮЦ)
2 место – Гулиева Айсен (ДЮЦ)
3 место – Балыкова Юлия (Гренада)

М -20, 20 КП
1 место – Писарев Данил (КСШ)
2 место – Лебедев Владислав (КСШ)
3 место – Шутов Александр (КСШ)
Ж -20, 19 КП
1 место – Торчакова Светлана (КСШ)
2 место – Корлякова Диана (Мыски)

М -21, 21 КП
1 место – Федоров Иннокентий (КСШ)
2 место – Лыков Кирилл (Н-кузнецк)
3 место – Гурченко Александр (ДЮЦ)
Ж -21, 20 КП
1 место – Мустафа Наталья (ДЮЦ)
2 место – Любушкина Екатерина (ДЮЦ)
3 место – Бекренева Екатерина (Мыски)

М -35, 15 КП
1 место – Чистяков Николай (КСШ)
2 место – Разволяев Дмитрий (Калтан)
3 место – Игнатков Алексей (М-реченск)
Ж - 35, 15 КП
1 место – Бадамшина Светлана (КСШ)
2 место – Титова Ольга (Н-кузнецк)
3 место – Сяткина Яна (Мыски)

М - 55, 12 КП
1 место – Попов Николай (М-реченск)
2 место – Плохих Андрей (М-реченск)
3 место – Бондаренко Владимир (Мыски) Ж - 55, 12 КП
1 место – Малышева Галина (Мыски)
2 место – Луфиренко Наталья (М-реченск)
3 место – Бондаренко Людмила (Мыски)

  • 21 мая 2018 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81