Соревнования по художественной гимнастике для групп начальной подготовки 1,2 и 3 годов обучения «Зимние этюды

18 февраля 2018 г. в 10.00 часов в Междуреченске в спортивном зале СОШ № 12 состоятся соревнования по художественной гимнастике для групп начальной подготовки 1,2 и 3 годов обучения «Зимние этюды».
В соревнованиях примут участие около 100 юных гимнасток.
Победители будут определяться по наилучшему результату (баллу) в своей возрастной группе.
Чемпионы и призеры будут награждаться грамотами и сладкими призами.
Общее руководство и проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию МБУДО «КДЮСШ» гл.судьей соревнований назначена тренер-преподаватель 1 квалификационной категории, судья 2 судейской категории Буркова Тамара Николаевна.
В 2002 году открылось отделение художественной гимнастики, не смотря на юный возраст у отделения большая спортивная история. За это время подготовлено 19 Кандидатов в мастера спорта, из года в год растет количество желающих заниматься этим красивым видом спорта и на сегодня это отделение занимает третье место после лыжных гонок и легкой атлетики по количеству обучающихся.
Три тренера-преподавателя отдают свое мастерство и знания юным спортсменкам это Карпова Евгения Николаевна, Буркова Тамара Николаевна и Пинаева Елена Николаевна.
Юные гимнастки успешно осваивают этот сложный вид спорта. Выступают на соревнованиях различного ранга, где показывают высокие спортивные результаты и защищают не только честь школы, но и города.

Приглашаем всех любителей художественной гимнастики «поболеть за наших спортсменок» в спортивный зал школы № 12
18 февраля 2018 года в 10.00 ч.

  • 13 февраля 2018 г. 19:36

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81