XVIII Традиционный турнир по волейболу памяти Елены Герасимовой


Три дня, с 8 по 10 февраля в спортивном зале МБУФКиС «ОСОК «Томусинец» проходил, поистине праздник волейбола. На XVIII традиционный турнир памяти детского тренера Елены Герасимовой среди девушек приехали 8 команд из городов Кемеровской области, а также с Алтайского края и Республики Хакасия.
Игры проходили в двух подгруппах. За три дня было сыграно 18 игр. В финал соревнований из подгруппы «А» вышли команды г. Абакана и Первомайского района Алтайского края, из подгруппы «В» команды г. Кемерово и г. Новокузнецка.
И в минусовую температуру бывает очень жарко! Это нам доказали представители прекрасного пола своей игрой в завершающий день соревнований! Звание «Победителя» турнира никак не могли поделить команды Абакана и Кемерово. Сыграв четыре партии в ничью, в пятой партии команда Абакана доказала свое превосходство над соперником, одержав победу! В борьбе за третье место команда Первомайского района уступила девушкам г. Новокузнецка, где тренером команды работает бывшая воспитанница «КДЮСШ спорт игры» города Междуреченска - Мальцева Юлия. Воспитанницы МБУДО «КДЮСШ спорт игры» г. Междуреченска, под руководством Муллиной Светланы, стали пятыми.
Награждение команд провел первый организатор турнира памяти детского тренера Елены Герасимовой – директор основной общеобразовательной школы Таянчин Владимир Петрович.




Лучшими игроками турнира были признаны:
1. Дубкова Дарья (Абакан)
2. Балахнина Кристина (Кемерово)
3. Неугодникова Ирина (Новокузнецк)
4. Молчанова Наталья (Первомайский район)

  • 12 февраля 2018 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81