Военный комиссариат в ГТО



Работники военного комиссариата городов Междуреченск и Мыски, Междуреченского района Кемеровской области вступили во Всероссийский фестиваль «ГТО – одна страна, одна команда!» 

В полной спортивной готовности работники комиссариата во главе с военным комиссаром Александром Владимировичем Апаевым выполнили пять видов испытаний комплекса ГТО- стрельбу из пневматической винтовки, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища за 1 мин, отжимание от пола, прыжок в длину с места.

Легче всего участникам удалось выполнить наклон на гимнастической скамье у всех результат на золото- Бурмантова Ольга наклонилась на результат + 20.
Примером для всех был Александр Владимирович, он с легкостью выполнил отжимание от пола – 30 раз, поднимание туловища -35 раз, с первого раза выполнил стрельбу на 20 очков.

Всем участникам понравились испытания, каждый проверил свои физические способности.
Центр тестирования поблагодарил всех участников за целеустремленность и активную жизненную позицию. Пожелали не останавливаться на достигнутом, пригласили на тестирование в 2018 году.

  • 25 декабря 2017 г. 17:23

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81