Новости отдела по работе со СМИ

Междуреченские предприниматели поборолись за муниципальный грант

Междуреченские предприниматели поборолись за муниципальный грант

В Агентстве по развитию туризма, инвестиций и предпринимательства прошло заседание конкурсной комиссии. В этом году власти окажут поддержку предпринимателям и выделят 2 400 000 рублей на создание или развитие бизнеса.
На рассмотрение комиссии представлены 7 бизнес проектов. Студия развития «Уникальность» готова организовать программу для формирования личности детей и подростков, а авторы проекта «Эко туризм» преподнесли услугу по организации туристических экскурсий. Фитнес-клуб «Stahl» продемонстрировал проект масштабирования услуг своего предприятия. На суд жюри были также представлены проекты информационно-развивающего центра «Genesium», интернет-магазина уходовой косметики. Одним из самых ярких и актуальных предложений стала организация в Междуреченске юридической фирмы «Сам себе юрист», где не просто оказывают консультации, но и учат клиентов разбираться в проблеме самостоятельно.
В ближайшие дни будут подведены итоги конкурса, где объявят лучшие проекты, которые получат финансовую поддержку от муниципалитета.

  • 8 июля 2022 г. 15:29

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81