Новости отдела по работе со СМИ

Междуреченск презентовал новый туристический проект

Междуреченск презентовал новый туристический проект

На выставке "Уголь России и майнинг", где Междуреченск представил экспозицию о своих туристических возможностях и инвестплощадках, состоялась премьера проекта «Выходные в Междуреченске».

Авторы – представители команды города проекта "Междуреченск. Город тайги" и компании VOzDUHFILM – предлагают зарядиться здоровьем и восстановить силы в хорошо знакомом Междуреченске. «Катайтесь, купайтесь, открывайте новое этой зимой — с максимально доступными ценами!», – обозначено на сайте https://mezdu.com/weekend.

Проект предполагает размещение на сайте и дальнейшая трансляция в социальных сетях и на других экранах страны роликов об объектах туристической инфраструктуры.

«Кроме безусловных флагманов города – Югуса, Звездного, Кристалла и экоцентра Кузнецкий Алатау – здесь рассказывается о других возможностях округа, например, расположение и наличие лингвистических школ, мест для остановки с ночёвкой, ресторанов и кафе, где можно отведать «таежной кухни». Это принципиально новое видение – пригласить гостей в выходные и расположить навсегда», - прокомментировал Владимир Чернов.

Личный бренд город развивает третий год. За это время его инвестиционная привлекательность выросла в несколько раз.

Горожане также могут внести вклад в популяризацию Междуреченска: достаточно использовать фирменный стиль на одежде или аксессуарах. Приобрести готовую продукцию можно в интернет-магазине https://mezdu.net/index.php/ru/

  • 7 июня 2022 г. 13:44

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81