Новости отдела по работе со СМИ

В Междуреченске появилось таёжное такси. Первое в Кузбассе: с водителями-гидами и фирменным стилем

В Междуреченске появилось таёжное такси. Первое в Кузбассе: с водителями-гидами и фирменным стилем

Личный бренд город развивает третий год. Теперь фирменными стали и автомобили такси. 5 машин специально для проекта приобрела компания «Мустанг». Они стали флагманами в продвижении нового направления.

«Красиво представлять город, привлекать туристов – это наша основная задача. Мы живём в прекрасном месте и готовы рассказывать об этом нашим гостям» – говорит Наталья Башлак, руководитель фирмы такси «Мустанг».

Встретят в аэропорту, довезут до города, а по пути расскажут о достопримечательностях, посоветуют кафе и гостиницы водители. В таёжных толстовках и со знаниями о родном городе.

«Водитель такси – один из первых, кто встречает гостей нашего города. И он способен за время в дороге поделиться своими эмоциями, влюбить человека в наш город. Следующий шаг – брендирование междугородних автобусов» – рассказывает Вячеслав Момот, директор АРТиП.

Агентство по развитию туризма и предпринимательства планирует добавить в список достопримечательностей Междуреченска Студёный Плёс – для этого направления разрабатывается инвестиционная программа, и лагерь «Дружба».

  • 7 июня 2022 г. 11:21

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81