Новости отдела по работе со СМИ

Красноярская железная дорога предупреждает о временных ограничениях движения через железнодорожные переезды в Кемеровской области

Красноярская железная дорога предупреждает о временных ограничениях движения через железнодорожные переезды в Кемеровской области

В мае, в связи с проведением ремонтных работ на участке Карай – Чульжан Красноярской железной дороги, по понедельникам и четвергам будет ограничиваться движение автотранспорта через железнодорожные переезды в Междуреченском городском округе (Кемеровская область).

Так, закрытия переезда на 73 км (остановочный пункт Сады) запланированы на 19, 23, 26, 30 мая, в период с 8:00 до 20:00 по местному времени. Объезд будет осуществляться через переезд на 78 км (остановочный пункт Романтика).

26, 30 мая, с 8:00 до 20:00 по местному времени, наоборот, закрытия переезда планируются на 78 км (остановочный пункт Романтика). В эти дни пропуск автомобильных потоков будет осуществляться по мере накопления машин через переезд на 73 км (остановочный пункт Сады).

Данные ограничения согласованы с ГИБДД и администрацией Междуреченского городского округа.

Красноярская железная дорога просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам: работы по ремонту железнодорожной инфраструктуры направлены на обеспечение безопасности движения поездов, повышение их скорости, а также уровня комфорта для пассажиров.

  • 19 мая 2022 г. 10:31

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81