Новости отдела по работе со СМИ

Выездной штаб прошел на площадке будущего спортивного комплекса

Выездной штаб прошел на площадке будущего спортивного комплекса

Глава Междуреченского городского округа Владимир Чернов вместе с представителями сферы городского хозяйства и Управления капитального строительства провёл выездное совещание на территории, где в июне начнется строительство спорткомплекса с бассейном. 


«Как и прежде я обозначаю дату сдачи объекта — это лето 2021 года. Если мы хотим сдавать достойный объект, то и в округе всё должно соответствовать. Это место должно стать спортивно-оздоровительным и культурным центром западного района», — отметил Владимир Чернов.


В ходе совещания было решено благоустраивать территории, прилегающие к спортивному комплексу: обновить ограду школы № 26; разбить сквер Пушкина со спортивными и детскими игровыми площадками на месте снесенного недостроя; выполнить благоустройство близлежащих дворов и отремонтировать фасады домов. 


Начало этих работ планируется в конце апреля 2021 года. Управиться строители должны за два месяца. К 300-летию Кузбасса, празднование которого назначено на 6 июля, поставлена задача ввести в эксплуатацию спортивный комплекс с бассейном.

  • 4 июня 2020 г. 9:36

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81