Новости отдела по работе со СМИ

13 медалей за один день. Междуреченские лыжники вернулись с областных соревнований

У междуреченских лыжников 7 марта был насыщенный спортивный день - сразу три областных турнира прошли в разных городах Кузбасса. И с каждой гонки наши привезли медали.

В посёлке Зеленогорский состоялось открытое первенство Кемеровской области по лыжным гонкам. Междуреченцы завоевали 4 медали. Золотые — у Петра Анисимова и Людмилы Костиной, серебряные — у Ивана Анисимова и Екатерины Яковлевой.

В Калтане более трехсот лыжников со всего Кузбасса собрались на традиционный турнир на призы московской компании. Зрелищные масс-старты свободным стилем прошли также под ярким весенним солнцем. Наши лыжники взяли 6 наград! Чемпионами стали Анастасия ЧупрУн и Анастасия БочарОва, второе место заняли Илья КамбалИн и Дмитрий ПровОркин, третьи в своих возрастных группах — Данила Соловьев и Алена Якунина.

И еще один лыжный турнир, состоявшийся 7 марта в Гурьевске, принес Междуреченску 3 медали. «Золото» - у Тимофея ШпенякА, «бронза» - Владислава Журавлева и Софьи Кузнецовой.

• 10 марта 2020 г. 14:08