Новости отдела по работе со СМИ

Предпринимательский форум в Шерегеше. Принимайте участие

15 - 16 ноября 2019 года в рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности пройдет Предпринимательский форум «Кузбасс: Территория бизнеса - территория жизни», посвященный развитию туристической индустрии региона. Площадку для проведения мероприятия предоставит город Таштагол. Организаторами Форума выступают Кемеровское областное отделение «ОПОРА РОССИИ» и ГБУ КО «Агентство по Туризму Кемеровской области» и Администрация Таштагольского муниципального района. В качестве главных модераторов мероприятия приглашены Александр Сидоров заместитель главного редактора МИЦ «Известия» г.Москва и Анна Шафран, теле - и радиоведущая Вести FM.

В рамках форума будут затронуты такие направления как маркетинг, нейминг, стратегическое развитие сферы гостеприимства. О новых тенденциях цифровизации в сфере гостеприимства расскажет Ольга Суслова, директор по стратегическим партнерствам компании «Google Россия», г. Москва. Екатерина Шаповалова, координатор проекта Ростуризма «Гастрономическая карта России» расскажет о стратегической реализации своего проекта и комплексе мультиформатных межотраслевых инструментов для формирования туристического бренда территории. В качестве спикеров так же выступят Игорь Бухаров, российский ресторатор, бизнесмен, президент Федерации рестораторов и отельеров России, г.Москва; Елена Демченко, руководитель департамента регионального развития и международных связей Национального Агентства развития квалификации, г.Москва, Евгения Чухнова- советник руководителя Федерального агентства по туризму г. Москва, Екатерина Стародубцева – Директор и совладелица агентства HURMARecruitment.

Планируемый состав участников около 350 человек, 80 % из которых это субъекты малого и среднего предпринимательства и 20 % - руководители и представители органов местного самоуправления Кемеровской области.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии. Узнать подробнее о программе мероприятия и забронировать место проживания можно на сайте Шерегешфест.рф. Зарегистрироваться на деловую программу Форума можно по ссылке https://шерегешфест.рф/регистрация/

Оргкомитет: 8-3842-496-467, opora_kemerovo@mail.ru.

  • 12 ноября 2019 г. 10:06

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81