Новости отдела по работе со СМИ

Все желающие приглашаются на бесплатные мастер-классы по предпринимательству

В рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в городах Кузбасса пройдут бесплатные мастер-классы по предпринимательству – ТОП-КЛУБ «Малый бизнес Кузбасса». Это площадки для общения, обмена знаниями и сотрудничества. Мероприятия ТОП-КЛУБА направлены на развитие региональной бизнес-среды, а также вовлечение кузбассовцев в предпринимательство.

Мероприятие запланировано в Междуреченске на 18 октября (ул. Весенняя, 9, ДК «Распадский»). Начало – 14:00.

Принять участие в ТОП-клубе могут все желающие: действующие предприниматели, студенты, безработные, люди «серебряного возраста», маломобильные граждане. О различных аспектах предпринимательства расскажут ведущие бизнес-тренеры Сибири.

Мастер-классы пройдут по темам: запуск стартапа, социальное предпринимательство в малых городах, развитие бизнеса в социальных сетях, тренды клиентского сервиса, построение бизнес-команды.

Подробнее ознакомиться с программой и спикерами можно на сайте проекта «Популяризация предпринимательства» в Кузбассе – мб42.рф (в разделе ТОП-клуб «Малый бизнес Кузбасса»).

Мероприятия пройдут при поддержке департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области и Минэкономразвития России.

  • 8 октября 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81