Новости отдела по работе со СМИ

Заседание комиссии по противодействию коррупции

В администрации Междуреченского городского округа прошло заседание комиссии по противодействию коррупции. Один из вопросов на повестке дня — принятие мер, которые не допускают правонарушений и преступлений коррупционной направленности в Управлении физической культуры и спорта Междуреченска и подведомственных учреждениях. Об этом на совещании отчитался Игорь Пономарёв, начальник Управления.

Также были обсуждены итоги работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, урегулированию конфликта интересов.

Участники совещания упомянули и о роли городских средств массовой информации в реализации мер антикоррупционной направленности, профилактики и предупреждения коррупции.

Был заслушан и отчет о проводимой работе по контролю за целевым использованием бюджетных средств и принимаемых мерах по пресечению нецелевого их использования, в том числе при проведении организационно-массовых и праздничных мероприятий.

Также на заседании обсудили итоги работы с обращениями граждан в администрации Междуреченского городского округа, с целью выявления фактов коррупционной направленности за 2018 год.с

  • 26 сентября 2019 г. 14:29

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81