Новости отдела по работе со СМИ

ДЕНЬ ШАХТЕРА

Уважаемые междуреченцы!
Примите самые искренние поздравления и добрые пожелания с профессиональным праздником земли Кузбасской — с Днём шахтера!
 
Угледобывающая отрасль была и остается одной из определяющих в промышленности города. Для нас уголь – это сама жизнь: свет и тепло, стабильное экономическое развитие социальной сферы, благоустройство города и строительство жилья. Сегодня прямо или косвенно с добычей угля и его переработкой связана жизнь каждого междуреченца, поэтому для всех нас День шахтера – праздник особенный.
Угледобытчики — люди особой закалки. Эта профессия требует колоссальной выдержки, ответственности и самоотдачи. Избрав делом всей своей жизни тяжелый труд, междуреченские шахтеры и горняки всегда на переднем крае. Рекорды угледобычи, оснащение шахт и разрезов новейшей техникой, ввод в эксплуатацию современных угольных предприятий, качественная организация профессиональной подготовки работников и повышение квалификации руководителей и специалистов, позволяют городу по праву считаться флагманом угольной отрасли.

Уважаемые шахтеры и горняки, ветераны угольной отрасли,
руководители угольных компаний!
Низкий вам поклон за самоотверженный труд, за верность выбранной профессии, 
за высокий уровень управления. 
Поздравляя всех вас с профессиональным праздником, мы желаем вам новых масштабных успехов, крепкой кровли над головой, здоровья и счастья, мира и благополучия, достатка вам и вашим семьям. 
С праздником!

 

 

Глава Междуреченского городского округа 

 

 

В.Н.Чернов
 
Председатель Совета народных депутатов
Междуреченского городского округа 
Ю.А.Баранов

  • 22 августа 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81