Новости отдела по работе со СМИ

«Родительское спасибо» за помощь

Междуреченцы стали лауреатами всероссийской премии ВОРДИ. Торжественная церемония награждения прошла в администрации Междуреченского городского округа.

Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов, представлена в 70 регионах страны.

Премия организации «Родительское спасибо» учреждена в благодарность людям, которые принимают активное участие в жизни детей-инвалидов и их семей.

В Междуреченске этой награды удостоены 11 человек в различных номинациях. Так, предпринимателя Наталью Башлак наградили за поддержку инициатив родительских сообществ; Анастасию Скулдицкую, руководителя студии танцевально-двигательной терапии «Вдохновение» ДК им. В.И.Ленина за формирование толерантности в обществе и внимание к жизни людей с инвалидностью; Наталью Еремину, заведующую отделом городской детской библиотеки, за раскрытие в каждом ребёнке его талантов и возможностей.

Лауреатами премии стали также:
Любовь Какаулина, директор МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»;
Ирина Гавар, директор МКУ «Центр социальной помощи семье и детям»;
Иоанн Петручок, протоиерей, Благочинный церквей 1-го Междуреченского округа, храма Всех Святых Новокузнецкой епархии;
Елена Гильмундинова, педагог-психолог МБУ дополнительного образования «Центр детского творчества»;
Елизавета Волкова, учитель начальных классов МОУ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Основная школа «Коррекция и развитие»;
Любовь Величко, заведующая культурно-досуговым отделом ДК им. В.И. Ленина;
Ольга Залашкова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Основная школа «Коррекция и развитие»;
Мирия Трифонова, воспитатель МКУ «Центр социальной помощи семье и детям».

  • 7 июня 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81