Новости отдела по работе со СМИ

В Междуреченском городском округе состоялись торжественные мероприятия, посвященные 30-летию вывода советских войск из Афганистана

15.02.2019 г. в городском парке на Памятнике воинам-интернационалистам состоялось возложение цветов в честь Дня памяти воинов-интернационалистов «России верные сыны». В мероприятиях принял участие первый заместитель главы Междуреченского городского округа по промышленности и строительству С.В. Перепилищенко. 

В МБУК «ДК им. Ленина» гостей встречала выставка, посвященная 30-летию вывода советских войск из Афганистана. В малом зале МБУК «ДК им. Ленина» состоялось торжественное вручение медалей «30 лет вывода советских войск из Афганистана». В большом зале МБУК «ДК им. Ленина» прошло городское торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана, которое началось с демонстрации фильма, посвященного 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Далее состоялось награждение: вручение почетных грамот и благодарственных писем от администрации Междуреченского городского округа и Совета народных депутатов Междуреченского городского округа, также вручение денежных премий родителям погибших военнослужащих.

  • 15 февраля 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81