Новости отдела по работе со СМИ

Спортивная площадка в Камешках «Спортландия»

2 сентября в районе Камешек Междуреченского городского округа состоялось открытие спортивной площадки «Спортландия». Претворилась в жизнь мечта камешковских детей и молодежи!


Право разрезать символическую красную ленту было предоставлено  первому заместителю главы Междуреченского городского округа по промышленности и строительству С.В. Перепилищенко. 
Благодарственным письмом за большой личный вклад в строительство спортивной площадки были награждены Кирсанов Г.Д. (директор МКУ «Управления по благоустройству, транспорту и связи» Междуреченского городского округа) и тренер-общественник Булгаков А.Н. за активную работу по развитию физической культуры и спорта среди молодежи района Камешек.

Площадь спортивной площадки составляет 1552 м2.,имеется  поле со встроенными воротами для минифутбола и баскетбольными щитами, волейбольными стойками с сеткой; вокруг поля размещена беговая дорожка. Поле и беговая дорожка покрыта резиновым покрытием.
Рядом с полем расположена крытая тренажерная беседка , 6 тренажеров и гимнастические снаряды для занятия воркаутом (кольца гимнастические, турники, шведская стенка, брусья, лавка для упражнений на пресс). Установлено 6 скамеек с урнами.

В рамках мероприятия прошел футбольный матч между командами представителей администрации и камешковской сборной команды подростков и молодежи.





Также в рамках социально-экономического соглашения ООО ТЭСТ с администрацией Междуреченского городского округа в районе Камешек на детской площадке возле школы №15 появились малые архитектурные формы.


До недавнего времени уличное освещение в пос. Майзас, район Камешек состояло из 181 светильников. В августе 2018 г. в рамках муниципального контракта установлено 69 светильников. Всего на данный момент установлено 250 светильников.

  • 2 сентября 2018 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81