Новости отдела по работе со СМИ

Мероприятия в честь празднования Дня защитника Отечества

21.02.2018 г. в ДК «Распадский»  состоялся торжественный прием главы Междуреченского городского округа С.А. Кислицина, посвященный празднованию 100-летия со дня создания Рабоче-крестьянской Красной армии и Флота .

Участие в мероприятии приняли более 600 человек - это участники локальных войн, сотрудники правоохранительных органов, военкомата, активисты общественных организаций,представители кадетского формирования и матери воинов, погибших при исполнении воинского долга.
В ходе мероприятия - заместитель Губернатора Кемеровской области по топливно - энергетическому комплексу и экологии Е.В.Хлебунов вручил  юбилейные медали к 75-летию Кемеровской области.Награды получили 15 человек,  внесших особый вклад в развитие Междуреченского городского округа и Кемеровской области.
За многолетнюю самоотверженную военную службу, доблестный труд на благо Российской Федерации, неоценимый вклад в передаче профессионального и жизненного опыта молодому поколению, воспитание патриотизма и верности Отечеству, в ознаменование 100-летнего юбилея образования Рабоче-крестьянской Красной армии и Флота и в связи с профессиональным праздником — Днем Защитников Отечества, 10 человек удостоены  памятной юбилейной медали «100 лет Рабоче-крестьянской Красной армии и Флоту» и Благодарственного письма Общероссийской Общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации.
Глава Междуреченского городского округа С.А. Кислицин вручил военному руководителю кадетского формирования в г. Междуреченске А.В. Дорофееву сертификат - 472 тысячи рублей для приобретения зимней кадетской формы.

22.02.2018 г. в Городском парке состоялась церемония возложения цветов к мемориалу Воинской Славы.
В торжественном мероприятии приняли участие представители администрации Междуреченского городского округа, Совета народных депутатов Междуреченского городского округа, городского Совета ветеранов войны и труда, сотрудники учреждений культуры, образования,производственных предприятий, а так же студенты и волонтеры.

  • 22 февраля 2018 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81