Новости отдела по работе со СМИ

Спортивный горняк

По информации пресс - службы ПАО "Южный Кузбасс",в угольной компании «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») состоялась лыжная эстафета в зачет годовой спартакиады работников.
В соревнованиях приняли участие 13 команд от подразделений компании, разделенные на два дивизиона. Сборные состояли из четырех человек: трем мужчинам предстояло преодолеть свободным стилем по два километра дистанции, женщинам – один.
Во втором дивизионе пьедестал почета заняли спортсмены обогатительных фабрик «Южного Кузбасса»: первое место завоевали спортсмены ОФ «Красногорская», «серебро» – у команды ЦОФ «Кузбасская», «бронза» – у представителей ГОФ «Томусинская».
Чемпионами первого дивизиона стали лыжники ЦОФ «Сибирь», которые преодолели дистанцию за 27 минут 27 секунд. Второе место у сборной разреза «Томусинский», третье – у спортсменов разреза «Красногорский».

• 20 февраля 2018 г. 7:00