Новости отдела по работе со СМИ

Новости горняков

По информации пресс - службы ПАО "Южный Кузбасс", сотрудник угольной компании ПАО «Южный Кузбасс» Артем Благодарный был отмечен дипломом администрации Кемеровской области за разработку и реализацию проекта «Ремонт ковша Liebherr R994 в своих условиях без привлечения импортных комплектующих».
Около трех лет назад старший механик по гидравлическому оборудованию Управления по открытой добыче угля Артем Благодарный вместе с коллегой главным механиком Разреза Сибиргинский Константином Разумовичем и главным механиком филиала Денисом Шерстобитовым участвовал в программе подготовки кадрового резерва угольной компании «Южный Кузбасс». Специалисты разработали курсовой проект, в основу которого легла актуальная проблема.
Проявить свои лучшие деловые качества  инженерно-технические работники всех подразделений «Южного Кузбасса» в возрасте до 35 лет с опытом работы в компании не менее трех лет могут и в Конкурсе молодых специалистов. Конкурс начат в январе 2018, пройдет в четыре этапа и завершится в октябре.
Сначала кандидатам предстоит подготовить эссе на тему «Я – директор предприятия. Моя формула успеха», пройти тестирование на выявление лидерских качеств, поучаствовать в деловой игре. Следующий этап – решение кейсов, касающихся подземной или открытой добычи угля, его обогащения, транспортировки или ремонта горного оборудования. А в финале конкурсанты представят экспертной комиссии собственные проекты по актуальным производственным темам, внедрение которых поможет повысить эффективность работы участка или предприятия в целом. По итогам конкурса участники получат дипломы и памятные призы, а победители – возможность пройти стажировку у первых руководителей «Южного Кузбасса».

  • 31 января 2018 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81