Новости отдела по работе со СМИ

Междуреченск борется со снежной стихией.

По последним данным с 20 ноября и по сегодняшний день с территории города Междуреченска вывезено порядка 13 тысяч кубометров снега, из них только за последние сутки – порядка полутора тысяч кубов. Общий уровень снега составляет 77 сантиметров.
В настоящее время на улицах города работает 51 единица снегоуборочной техники. В помощь коммунальщикам вышли на улицы 1200 школьников и студентов. Всего ручной уборкой снега занимаются 1682 человека.
Власти города Междуреченска держат проблему на особом контроле и готовятся к многодневному снегопаду, т.к. по прогнозам синоптиков обильные осадки продлятся еще несколько дней.
Сегодня (13 декабря 11.00 ч.) на заседании штаба по ликвидации снежных заносов коммунальные службы отчитывались о проделанной работе за прошедшие сутки. Согласно этим данным, 70 километров дорог Междуреченска приведены в удовлетворительное состояние, были расчищены дороги к поселкам, въезд в город. Ведется работа по расчистке частного сектора, внутриквартальных территорий.
Особую проблему составляет личный автотранспорт, оставляемый на проезжих частях, что осложняет работу снегоуборочной техники.

  • 13 декабря 2006 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81