Совещание с руководителями территориальных органов управления в сфере физической культуры, спорта и молодежной политики Кемеровской области п

20 декабря 2017 г. в рамках мероприятий, посвященных 75-летию со дня образования Кемеровской области, в Междуреченске состоялось совещание с руководителями территориальных органов управления в сфере физической культуры, спорта и молодежной политики Кемеровской области по итогам деятельности за 2017 год с участием начальника департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области Антона Александровича Пятовского.

В рамках церемонии награждения вручено 64 награды, в том числе:Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта», Благодарность Министра спорта Российской Федерации.Для участников совещания работали тематические площадки: "Модернизация системы подготовки спортивного резерва" и "План работы и основные тенденции развития молодежной политики". В заключительной части мероприятия для гостей города проведена экскурсия по спортивным объектам Междуреченска и турнир по Флорболу.


  • 20 декабря 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81