Объявления, конкурсы

Принимайте участие в конкурсе "Лидеры России"

Принимайте участие в конкурсе "Лидеры России"

Наблюдательный совет АНО «Россия – страна возможностей» открыл регистрацию на трек «Информационные технологии» четвертого конкурса «Лидеры России». Куратором трека является заместитель председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Чернышенко. Трек призван выявить лучших специалистов сферы информационных технологий для привлечения их к реализации проектов цифровой трансформации. Регистрация участников продлится до 26 апреля 2021 года включительно на сайте лидерыроссии.рф

Зарегистрироваться на участие в конкурсе могут россияне младше 55 лет, которые уже имеют не менее двух лет управленческого опыта. Победителей трека пригласят на работу в органы госвласти и подведомственные организации, а также в компании с государственным участием и крупные холдинги. Для финалистов предусмотрены стажировки в тех же организациях и возможность пройти образовательные программы повышения квалификации в лучших учебных заведениях страны.

Конкурс «Лидеры России» — это флагманский проект платформы «Россия — страна возможностей», которая была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 года по инициативе президента Владимира Путина.

  • 13 апреля 2021 г. 11:45

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81