Объявления, конкурсы

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ!

На территории Междуреченского городского округа продолжается реализация пилотного проекта по предоставлению бесплатного проезда в городских автобусах для отдельных категорий граждан из числа льготных категорий с применением карты жителя, социальной транспортной карты в соответствии с Законом Кемеровской области от 28.12.2016 № 97-ОЗ «О мерах социальной поддержки по оплате проезда отдельными видами транспорта». Такая мера социальной поддержки была принята Правительством Кемеровской области – Кузбасса.                                                           

В связи с этим ПАО «Сбербанк» организует работу по предоставлению карты жителя лицам, достигшим возраста 14 лет и имеющим право на получение мер социальной поддержки в части бесплатного проезда городским транспортом, согласно единому социальному проездному билету.

Обращаем ваше внимание! До 1 апреля 2021 года гражданам льготных категорий необходимо позаботиться о получении карты жителя, обратившись в любое удобное для Вас отделение  ПАО «Сбербанк». При себе иметь паспорт.

После окончательного перехода территорий муниципальных образований Кемеровской области, вошедших в пилотный проект, по предоставлению бесплатного проезда городским транспортом с применением карты жителя, действие единого социального проездного билета оставляет право пользования бесплатного проезда городским транспортом в городах, не вошедших в пилотный проект, а так же при предоставлении льготного проезда на автомобильном транспорте общего пользования междугородного сообщения и на железнодорожном транспорте пригородного сообщения.

  • 9 марта 2021 г. 16:22

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81