Объявления, конкурсы

Примите участие в развитии Кузбасса - оплатите налоги в срок

Несколько дней осталось до наступления срока уплаты имущественных налогов. Межрайонная ИФНС России №8 по Кемеровской области рекомендует налогоплательщикам заранее убедиться в отсутствии долгов по налогам. Непогашенная задолженность является основанием для обращения за ее взысканием в службу судебных приставов, которые имеют право ограничить выезд должника за пределы России.

Получить актуальную информацию о состоянии расчетов по налогам, а также оплатить их можно через интернет-сервис "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц " на сайте ФНС. Для этого достаточно ввести реквизиты банковской карты или воспользоваться онлайн-сервисом одного из банков-партнеров ФНС России.

Оплатить налоги до 2 декабря можно также единым налоговым платежом или воспользовавшись сервисом "Уплата налогов и пошлин физически лиц" на сайте налог.ру.

Для решения вопросов связанных с задолженностью или оформлением налоговой льготы, можно направить заявление через "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", а также посетить налоговую инспекцию лично по адресу: г. Междуреченск, ул. Гончаренко, 4, операционный клиентский зал №1.

  • 13 ноября 2019 г. 8:53

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81