Объявления, конкурсы

Старт нового сезона грантового конкурса

По информации управления по связям с общественностью ООО "Распадская угольная компания",ЕВРАЗ объявляет о старте нового сезона грантового конкурса «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» в Междуреченске. Задача конкурса – развитие общественной инициативы и поддержка социально значимых проектов.
Конкурс «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» пройдет в Междуреченске в третий раз.
Общая сумма грантов за 2 года составила 6 млн рублей. В 2018 году ЕВРАЗа профинансировал 12 проектов горожан. На выигранные средства междуреченцы установили детские, спортивные площадки во дворах и на территории пригородного поселка, закупили оборудование для уроков ОБЖ в школе, логопедического кабинета в детском саду, провели городской спортивный праздник с необычным спортинвентарем, открыли кинотеатр под открытым небом и швейное кафе.

К участию в конкурсе приглашаются организации, инициативные группы жителей с проектами, направленными на благоустройство городской среды, организацию творческих объединений для детей и взрослых, поддержку пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья, продвижение спорта и здорового образа жизни, ответственного отношения к окружающей среде. Максимальная сумма гранта в Междуреченске – 300 000 р. Прием заявок продлится до 29 марта 2019 года. Победителей определят в конце мая.
Подробная информация о требованиях к участникам и проектам, о порядке приема и рассмотрения заявок размещена на официальном сайте конкурса: http://grant.evraz.com/.
Заявки на участие в конкурсе «ЕВРАЗ: город друзей – город идей» и проекты принимаются по адресу:
пр. Коммунистический, 27а, ООО «Распадская угольная компания»
Справки по телефону 8 (38475) 4-57-50, 8 (3843) 79-47-46, 79-58-56

  • 1 февраля 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81