Объявления, конкурсы

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы города Междуреченска

Администрация города Междуреченска объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы-консультанта-советника отдела информационных технологий.

Типовые квалификационные требования: высшее профессиональное образование либо среднее профессиональное образование по специальности ( «Информационные системы и технологии»), соответствующей должностным обязанностям муниципального служащего, стаж работы по специальности не менее 5 лет или стаж муниципальной службы на должностях не ниже ведущей группы не менее 3 лет.

Наличие опыта работы: по администрированию систем семейства Windows 98, 2000, ХР, 2003; администрированию локальных сетей; пользованию офисных приложений, ремонту и обслуживанию компьютеров.

Для участия в конкурсе предоставляются:
личное заявление; собственноручно заполненная и подписанная анкета, установленного образца; фотография 4х 3; документ, удостоверяющий личность (по прибытии на конкурс); документы, подтверждающие необходимое профессиональной образование; стаж работы и квалификацию (выписку из трудовой книжки, копии документов об образовании, о повышении квалификации, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы); страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования; свидетельство о постановке физического лица на учет в государственной налоговой службе по месту жительства; документы воинского учета для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу; справку из органов государственной налоговой службы о предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера; заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.

Предполагаемая дата проведения конкурса в 10.00 15 июля 2008 года в администрации города Междуреченска пр.Строителей, 20а; каб. 303.

Конкурс проводится в два этапа: конкурс документов и конкурс-испытание.
Начало приема документов для участия в конкурсе в 10.00 16 июня 2008 года, окончание - в 16 часов 07 июля 2008 года в администрации города Междуреченска пр.Строителей, 20а; каб. 307.
Справки по тлф.2-47-91.

  • 9 июня 2008 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81