Объявления, конкурсы

В администрации Междуреченска утверждено положение о конкурсах на звание «Лучшее предприятие по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования», «Лучший автобус», «Лучшая таксомоторная фирма», «Лучшее такси» (постановление №331п от 15.0

Данные конкурсы проводятся с целью повышения безопасности дорожного движения, улучшения культуры обслуживания пассажиров, развития здоровой конкуренции среди перевозчиков, применения прогрессивных форм работы.
Основными критериями оценки автомобильных предприятий, осуществляющих перевозку пассажиров, являются отсутствие задолженности по налогам, нарушений правил дорожного движения, наличие единой формы и средств связи.
Претендентам на победу в конкурсах «Лучший автобус» и «Лучшее такси» необходимо иметь лицензию на предоставление услуг по перевозке пассажиров, путевой лист, информацию для пассажиров и прочее.
Дополнительные баллы будут начисляться за срок эксплуатации техники, внешний вид транспорта и его внутреннее состояние, а также за отсутствие жалоб и претензий от населения и контролирующих служб.
Победители и призеры конкурса награждаются почетными грамотами и денежными премиями.
Заявки на участие в конкурсе принимаются в отделе транспорта и связи МУ «Управление по благоустройству, транспорту и связи».

Постановление №331п от 15.03.2007г

Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-39-34.
Срок окончания подачи заявок на участие в конкурсе 1 октября 2007г.
Срок проведения конкурса с 1 по 15 октября 2007г.

  • 21 марта 2007 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81