Итоги заседания общественной комиссии от 18.02.2020

    18.02.2020г  состоялось заседания  общественной комиссии по контролю за реализацией муниципальной программы «Формирование современной городской среды»  на территории Междуреченского городского округа.
   На заседании общественной комиссией были подведены итоги сбора предложений от населения по выбору перечня территорий для проведения голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году и планируемым к благоустройству в рамках  муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Междуреченского городского округа на 2018-2024 годы».
  Всего на цифровую платформу «Кузбасс Онлайн» поступило 83  переложения: в том числе - 59 свои варианты, 24 варианта в виде  комментариев, перечень наиболее часто встречающихся вариантов представлен ниже:
    1. Территория за ДК «Распадским»;
    2. Бассейн на ул.Октябрьская;
    3. Территория от автовокзала до дамбы р.Уса по ул.Интернациональная;
    4. Дамба р.Томь в районе Притомска;
    5. Территория  у ДК  «Ленина»;
    6. Поселок Усинский;
    7. Проспект Коммунистический;
8. Территория у пересечения пр.Строителей и ул.Кузнецкая.
     В ходе обсуждения общественная комиссия вынесла следующие решения:
В связи с тем, что Дамба р.Томь в районе Притомска является гидротехнических сооружением, благоустройство данной территории  не может быть выполнено в  в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Также бассейн на ул.Октябрьская уже планируется к постройке, благоустройство прилегающей территории будет выполнено после завершения работ по строительству.

    Таким образом, общественной комиссией утвержден следующий перечень территории для проведения голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году и планируемым к благоустройству в рамках  муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Междуреченского городского округа на 2018-2024 годы».

 Перечень общественных территорий:
 
    1. Территория  у ДК  «Ленина»;
    2. Территория от автовокзала до дамбы р.Уса по ул.Интернациональная;
    3. Территория у пересечения пр.Строителей и ул.Кузнецкая.

Сроки проведения голосования будут объявлены дополнительно.

  • 18 февраля 2020 г. 14:06

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81