Постановление О внесении изменений в постановление администрации Междуреченский городского округа от 30.01.2023 № 143-п «Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: Кемеровская область, г.Междуреченск, ул.Интернациональная, д.43, в отношении которого собственниками не выбран способ управления таким домом, или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, в том числе по причине признания несостоявшимся открытого конкурса по отбору управляющей организации»

 

О внесении изменений в постановление администрации Междуреченский городского округа от 30.01.2023 № 143-п «Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: Кемеровская область, г.Междуреченск, ул.Интернациональная, д.43, в отношении которого собственниками не выбран способ управления таким домом, или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, в том числе по причине признания несостоявшимся открытого конкурса по отбору управляющей организации»

В связи с возникшей необходимостью, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Междуреченский городской округ Кемеровской области - Кузбасса»:
1. Внести изменения в постановление администрации Междуреченского городского округа от 30.01.2023 № 143-п «Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: Кемеровская область, г.Междуреченск, ул.Интернациональная, д.43, в отношении которого собственниками не выбран способ управления таким домом, или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, в том числе по причине признания несостоявшимся открытого конкурса по отбору управляющей организации»:
1.1. В преамбуле постановления заменить слова «руководствуясь решением Совета народных депутатов Междуреченского городского округа от 14.06.2018 № 362 «Об установлении размера платы населения за жилое помещение» заменить словами «руководствуясь решением Совета народных депутатов Междуреченского городского округа от 04.07.2022 № 241 «Об утверждении размера платы населения за жилое помещение».
1.2. В пункте 3 постановления слова «и решения Совета народных депутатов Междуреченского городского округа от 14.06.2018 № 362 «Об установлении размера платы населения за жилое помещение» заменить словами «и  решения Совета народных депутатов Междуреченского городского округа от 04.07.2022 № 241 «Об утверждении размера платы населения за жилое помещение».
1.3. Приложение к постановлению заменить приложением  к настоящему постановлению.

2. Отделу городского хозяйства администрации Междуреченского городского округа (Кондратьева Е.Г.):
2.1. В течение одного рабочего дня со дня принятия настоящего постановления разместить его на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа в разделе «Отдел городского хозяйства» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства, а также направить настоящее постановление в управляющую организацию МУП «МУК» и Государственную жилищную инспекцию Кемеровской области.
2.2. В течение 5 рабочих дней со дня принятия настоящего постановления направить его собственникам помещений многоквартирного дома по ул. Интернациональная, д.43.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Междуреченского городского округа по городскому хозяйству Шелковникова М.Н.

 


Временно исполняющий обязанности
главы Междуреченского городского округа                        С.В.Перепилищенко

  • 17 марта 2023 г. 13:20

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81