Обращение с животными без владельцев на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ»

Обращение с животными без владельцев на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ»

Для реализации отдельных полномочий в сфере обращения с животными без владельцев на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ» разработан и принят муниципальный правовой акт: Постановление администрации Междуреченского городского округа от 02.03.2020 г. № 407-п «Об осуществлении отдельного государственного полномочия по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев», в соответствии с которым уполномоченным  органом по реализации отдельного государственного полномочия по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев определено  муниципальное казенное учреждение «Управление по благоустройству, транспорту и связи» (тел. 2-23-50).

На территории Междуреченского городского округа создан пункт временного содержания для животных (кошек, собак и др.) без владельцев приют «Милосердие» (ИП Соснин О.П., тел. 89609006010, эл. почта: olegsosnin@bk.ru), заключен муниципальный контракт, предусматривающий оказание услуг по отлову животных без владельцев, обитающих на территории муниципального образования «Междуреченский городской округ». Приют организован в соответствии с Федеральным законом от 27.12.2018 N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Фактический адрес местонахождения приюта — 652888, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Весенняя, 25.

Сообщить о местанахождении животных без владельцев на территории Междуреченского городского округа и подать заявку на отлов можно по телефону 4-25-99  МКУ "УБТС" (пр. Строителей 50а)

#отлов собак #отлов животных #приют для собак #собаки #животные #бродячие

 

  • 10 марта 2020 г. 9:19

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81