«Вместе по свету»

В МБУ ДО «Детско-юношеский центр» прошла экологическая игра «Вместе по свету». Игра проходила в рамках всероссийской акции Дни защиты от экологической опасности и была посвящена Международному Дню Земли.
В игре приняли участие учащиеся 4-5 классов образовательных учреждений города Междуреченска; МБОУ СОШ №2, МБОУ Гимназия №6, МБОУ Лицей №20, МБОУ СОШ №26, МБУ ДО «Детско-юношеский центр». В ходе мероприятия ребятам предлагалось отправится в удивительное путешествие в мир природы и узнать, какие животные и растения занесены в красную книгу, познакомится с особенностями животных, с правилами поведения в лесу и многое другое. В течение всего мероприятия ребят ждали интересные вопросы и весёлые игры.
По правилам игры ребятам необходимо было пройти станции: «Царство растений», «Царство Животных», «Царство Грибов», «Экологическая», «По страницам Красной книги», “Спортивная” и выполнить ряд заданий, за которые они получали баллы.
По итогам игры 1 место заняла команда «Экопатруль», МБОУ Лицей №20;
2 место- команда «Березки», МБОУ Гимназия№6;
3 место – команда «Хозяева планеты», МБОУ Лицей №20.
Все команды получили грамоты и благодарственные письма МБУ ДО «Детско-юношеский центр», сладкие призы и памятки «Береги лес от пожара».

  • 16 мая 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81