Заседание консультативного совета по делам национальностей при главе Междуреченского городского округа 26.10.2023

      26 октября в администрации Междуреченска состоялось заседание консультативного совета по делам национальностей при главе Междуреченского городского округа. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

    1. Об участии в городском фестивале национальных культур «Хоровод дружбы», посвященном празднованию Дню народного единства и Году педагога и наставника в России.

    2. Об участии в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».

    3. О профилактике проявлений экстремизма на территории Междуреченского городского округа и принимаемых мерах по пресечению экстремистских проявлений и устранению причин, им сопутствующих в религиозных конфессиях, общественно-политических формированиях, национальных диаспорах.

Протокол заседания консультативного совета по делам национальностей при главе Междуреченского городского округа от 26.10.2023г.

  • 1 ноября 2023 г. 9:29

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81