Заседание консультативного совета по делам национальностей при главе Междуреченского городского округа

8 августа в администрации Междуреченского городского округа состоялось заседание консультативного совета по делам национальностей при главе Междуреченского городского округа.
    С приветственным словом выступил заместитель главы Междуреченского городского округа по административным органам и связям с общественностью Ринат Тагирович Хайбуллин.
    О подготовке и проведении выборов Губернатора Кемеровской области — Кузбасса, депутатов Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса, депутатов Совета народных депутатов Междуреченского городского округа, об информационной работе по привлечению жителей Междуреченска на службу по контракту в ВС РФ доложил заместитель  главы Междуреченского городского округа по административным органам и связям с общественностью Р.Т.Хайбуллин.
    Матюков Сергей Владимирович, начальник отдела ГО и ЧС управления ЧС и ГО администрации Междуреченского городского округа рассказал о профилактике проявлений экстремизма на территории Междуреченского городского округа и принимаемых мерах по пресечению экстремистских проявлений и устранению причин, им сопутствующих в религиозных конфессиях, общественно-политических формированиях, национальных диаспорах.
   Протокол заседания консультативного совета по делам национальностей при главе Междуреченского городского округа от 08.08.2023г.

  • 23 августа 2023 г. 11:59

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81