Нормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа, ненормативные правовые акты администрации Междуреченского городского округа

№1209-п О праздновании Дня шахтера в 2022 году


Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
город Междуреченск
Администрация Междуреченского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

от 02.06.20221209-п

О праздновании Дня шахтера в 2022 году

В целях организации проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню шахтера, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению празднования Дня шахтера (приложение № 1).

2. Утвердить прилагаемый план мероприятий по подготовке и проведению празднования Дня шахтера в Междуреченском городском округе в 2022 году (приложение № 2).
3. Организационному комитету по подготовке и проведению празднования Дня шахтера не реже одного раза в месяц рассматривать ход выполнения плана мероприятий.

4. Первому заместителю главы Междуреченского городского округа по промышленности и строительству Перепилищенко С.В., заместителю главы Междуреченского городского округа по экономике и инвестиционной политике Легаловой Т.В., заместителю главы Междуреченского городского округа по финансам – начальнику финансового управления Поповой Э.Н., заместителю главы Междуреченского городского округа - руководителю аппарата Лощеновой Н.А., заместителю главы Междуреченского городского округа по социальным вопросам Хвалевко Н.Г., заместителю главы Междуреченского городского округа по городскому хозяйству Шелковникову М.Н., заместителю главы Междуреченского городского округа по административным органам и связям с общественностью Фирсову А.В. обеспечить исполнение мероприятий по подготовке и проведению празднования Дня шахтера по курируемым направлениям.

5. Отделу информационных технологий управления по обеспечению хозяйственной деятельности администрации Междуреченского городского округа (Васильева Н.В.) обеспечить размещение данного постановления на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа.

6. Отделу по работе со СМИ администрации Междуреченского городского округа (Воробьева М.А.):
6.1. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации в полном объеме.
6.2. Организовать освещение мероприятий по подготовке и празднованию Дня шахтера в городских средствах массовой информации.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Междуреченского городского округа В.Н. Чернов
 


Постановление от 02.06.2022 №1209-п в формате PDF

  • 2 июня 2022 г. 0:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81